by 바람이 on Wed, Jan 1, 2020

세훈아 연말을 같이 보내서 너무 행복했어 올 한해도 잘 부탁해🥰

 

by 스윗허니 on Mon, Dec 16, 2019

세훈아 사랑한다!!! 알라뷰!!!

 

by 오비비 on Tue, Dec 3, 2019

오세훈!!!!!!!!!!세후나앜!!!!!!!!!!날이찹다ㅠㅠㅠㅠㅠㅠ감가조심해야ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ

 

by Sehungirl on Wed, Nov 27, 2019

옵세션 세훈이한테 치여 오늘 대구리 박았습니다ㅠㅠ 세혼 사랑해

 

by 가을 on Fri, Nov 1, 2019

로고 뜨니까 또 새롭게 설레고 이번 활동의 세훈이는 얼마나 멋있을지 기대되고ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ컴백 준비 화이팅이야 오늘도 좋아해ㅠㅠㅠㅠㅠ

 

by 콩콩이 on Wed, Oct 30, 2019

세훈아 이제 진짜 겨울이 왔어 얼른 보고싶다 ㅠㅠ 11월 너무 긴거같아.. 따숩게 입고댕겨 ㅠㅠ

 

by oviviwind on Tue, Oct 29, 2019

세훈아 날 추워졌는데 따뜻하게 입고 얼른 입맛 돌아와서 맛있는거 많이 먹어🧡

 

by 쥬로미 on Sun, Oct 20, 2019

세훈아 보고싶어 얼른 피버콘 왔으면 좋겠다 흑흑 오래동안 못보니까 몸이 말라가는 기분이야ㅠㅠㅠㅠ

 

by 제제(♡ on Wed, Oct 16, 2019

후니에게 고맙다는 말을 매일 하고싶어요~ 정말 세후니덕분에 아주 행복해요~ 우리애기야~ 오늘밤도 꿀잠~💛

 

by 오비비 on Thu, Oct 10, 2019

세훈아 건강해 행복해~~~~~~오늘도 화이팅!