by oviviwind on Fri, Aug 7, 2020

세훈아 보고싶어💕

 

by ssun on Wed, Jul 29, 2020

세훈아 언제나 응원해💕

 

by 오렌지 on Tue, Jul 21, 2020

울세후나.. 항상 행복하세요~건강하세요~
세훈을 영원히 응원 합니당 ( •̀ ω •́ )✧

 

by 오비비 on Wed, Jul 8, 2020

세훈아 노래해줘서 고마워엉 ㅜㅜ 이번 활동 화이팅하자

 

by oviviwind on Sun, Jun 14, 2020

세훈아 핑크머리 너무 좋아ㅠㅠㅠㅠㅠㅠ 더운데 물 많이 마시고 조심하고 유닛활동으로 얼른 보자!!

 

by 르미후 on Wed, May 6, 2020

세훈아 너무 보고시퍼 ㅠㅠ 오늘 세훈이가  너무 그리워ㅠㅠ그래도 세훈이 생각하며 힘내구있어!!! 오늘하루도 화이팅!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

by 위드 on Mon, May 4, 2020

세훈아 너무 보고 싶다🥺🥺🥺

 

by 우주를줄게 on Tue, Apr 28, 2020

세훈이 많이 보구싶어

 

by 버블 on Tue, Apr 21, 2020

세훈 넘 보고싶다ㅠㅠ 늘 건강했으면!!

 

by 훈블리 on Sun, Apr 12, 2020

세훈아 생일 축하해!!!!!